2022 год Белого Металлического Тигра — как встречаем?!

В народе принято считать, как встретишь Новый год, так его и проведешь. На смену Властному Быку грядет Волевой Тигр, который предвещает год активным, радостным, целеустремленным и оживленным.  Ведь Тигр животное, которое очень уважают за свой нрав и самостоятельность. Не зря ведь говорят, что тигр и олень по одной дороге не ходят. Тигр очень любит руководить и подчинять всех себе, и делает это он очень искусно и грамотно, благодаря своей напористости и надменности, что, конечно, среди людей не является хорошим качеством, но в животном мире это помогает ему выживать.

Так как тигр любит быть в центре внимания, то этот Новый год встречать в семейном кругу совсем необязательно. Можно наоборот провести время в большой компании, где будут даже новые встречи и знакомства.

Конечно, новогодний стол должен быть украшен мясными деликатесами, вкусными колбасными нарезками, запеченной свининой, и всевозможными салатами, где обязательно будет угощение из мяса. Ведь тигр-это хищное животное, и для него вегетарианские и диетические продукты недопустимы. И главное, никакой китайской еды, ведь в Китае тигр считается деликатесом, поэтому использовать китайскую кухню в новогоднюю ночь категорически нельзя, чтобы не разозлить хозяина 2022 года.

Пусть Ваша комната будет украшена в оранжевые, серебристые, белые тона. Постелите скатерть на стол нежного голубого цвета, разожгите синие свечи, пусть цветовая гамма праздника полностью удовлетворяют тигра. А елку украсьте белым декорированным снегом.

Так как Тигр привык всегда и во всем быть первым, то его запросы всегда носят царский характер. Поэтому стоит уделить сервировке стола особое внимание, и по-королевски украсить праздничный стол.  Старайтесь сделать так, чтобы Ваш стол не был перегружен, а наоборот, блюда стояли не близко друг к другу, все было аккуратно и изящно. В центр стола обязательно поставьте фигурку с тигром. Хозяин года должен быть всегда в центре.

Украшайте свою квартиру разнообразным декором, вешайте на стены новогодние носочки, кладите под елку сладкие новогодние подарки, сделайте пространство как можно уютнее, но в тоже время пёстрые цвета допустимы. 

В чем встречать Новый 2022 год? Самое главное, чтобы Ваш наряд был ярким, современным и стильным. Тигр предпочитает первенство во всем, поэтому в выборе гардероба в новогоднюю ночь стоит тоже уделять внимание.

 

Помните, что тигр очень решительное и успешное животное, которое обязательно принесет в Ваш дом в 2022 году только лучшие свои качества, которые сделают Ваш год гармоничным, сильным и счастливым!  

1