2020 год Белой Металлической Крысы — встречаем!

Взрослые и дети просто обожают праздники! Особенно нами любим Новый год, который собирает всех своих близких, родных и друзей вместе за праздничным столом. 2020 год-  это год  Белой Металлической крысы, в этой статье я расскажу, как встретить его правильно, чтобы не огорчить хозяйку китайского календаря и устроить себе самую незабываемую новогоднюю ночь!

Крысы всегда обитают стаями, поэтому эту новогоднюю ночь стоит провести в кругу самых ближайших родственников. Соберите всех за большим столом, где будет много вкусных  и разнообразных блюд. Крысы едят всё, поэтому можно смело готовить мясные, рыбные блюда, а также сырные, овощные и фруктовые салатики. Обязательно выделите мисочку для покровительницы года и положите в нее сырую пшеницу или горсть гречки, ведь крысы особенно любят крупы и зерновые культуры. 

Что касается наряда, то, несомненно, надо выбирать цветовую гамму в серых или серебристых  оттенках. Мужчинам прекрасно подойдут серые костюмы, а женщинам  нарядные платья в этих цветах. И, несмотря на то, что серый цвет по началу может показаться скучным и не праздничным , можно прекрасно украсить себя яркой бижутерией, аксессуаром или подобрать под наряд элегантную обувь. Но не только серые наряды будут актуальны в новогоднюю ночь: прекрасно подойдут белые, черные, а также молочные цвета. 

Украсьте не только себя, но и свой дом. Белая Металлическая Крыса будет рада, если по всюду будут развешаны яркие гирлянды, блестящие снежинки, мишура и разнообразные украшения серебристого цвета. 

Конечно, в эту ночь все будут обмениваться подарками, улыбками и яркими эмоциями. Покровительница года не любит слишком роскошные подарки, для нее будет важнее практичный и нужный подарок, даже если он не будет стоить больших денег. Поэтому, выбирая подарок близким, руководствуйтесь прежде всего сердцем, а также не забывайте дарить сладкие новогодние подарки своим любимым людям, и тогда Белая Металлическая Крыса обязательно сделает ваш 2020 год самым счастливым и успешным!