2021 год Белого Металлического Быка!

1

Совсем скоро нас ожидает 2021 год- год Белого Металлического Быка, который приходит на смену году Белой Металлической Крысы.

Согласно китайской мифологии бык- животное благородное, сильное, мужественное, сдержанное и трудолюбивое. Несмотря на то, что Бык обладает грозным и серьезным видом, на самом деле это очень порядочное, мудрое и надежное животное, которое обладает выносливостью и всегда доводит дело до конца. А значит 2021 год Быка принесет в каждую семью прочные и взаимовыгодные партнерские отношения, сплотит крепкий семейный союз, а также соединит в себе надежность и честность для каждого члена семьи.

2021 год Быка особенно значим для тех, кто что-то меняет в экономической сфере, специализации, а также в создании семьи.

Белый Металл обладает стихией решительностью и стойкостью, поэтому в замечательном дуэте с Быком прекрасно друг друга дополняют, ведь Бык справедливый, сдержанный, осторожный и крепкий. Это говорит о том, что 2021 год Быка принесет каждому душевное равновесие, силы, а также умиротворение и  спокойствие.

Но не стоит забывать, что Бык властное животное, которое может легко вспылить, проявив при этом упрямство. Но, несмотря на это, задача Быка в 2021 году навести порядок за Белой Металлической Крысой, которая в 2020 году перевернула все с ног на голову.

Работа, перемены, семья, успех и финансовые взлеты- вот что обещает нам Белый Металлический Бык в 2021 году. Бык не любит слова, он ценит поступки, поэтому для тех, кто будет хорошо работать, реализовывать себя и помогать близким,ждет огромный успех во всех сферах деятельности!