2023 год кролика!

Приближается 2023 год… Совсем скоро нас ждет в каждом дворе нарядная елка, счастливая детвора, которая кружит хороводы вокруг нее, мишура и огоньки на окнах, и предновогодняя суета в поисках подарков для своих близких.

Но, как  лучше отпраздновать Новый год 2023? Где главным хозяином является покровитель Черный Водяной Кролик.

Кролик очень домашний: он не любит шумные компании, чужих людей, ему по душе, когда рядом только близкие люди и родственники. Поэтому собраться лучше всего только с теми, кого вы очень любите, или отправиться к ним в гости самим. Самое главное, чтобы это было место, которое близкое Вам по душе, и Вы там будете не впервые.

Украсьте свой дом аксессуарами теплых цветов, используя голубые, белые, шоколадные, синие тона.

Пусть комнату, где будет стоять ёлка не окружают мистические маски, игрушки хищных животных. Кролик любит, когда вокруг него добрая и спокойная атмосфера, в такие моменты он себя чувствует защищенным и обязательно принесет Вам удачу.

А вот наряды смело можно подобрать яркие, сочные, не забывая при этом, что черный и синий-это цвета символа года.

Украсьте Ваш дом и стол живыми цветами, пусть кролику будет, как можно комфортнее и уютнее в Вашем доме.

И самое главное помните, когда будете составлять меню на праздничный стол, ни в коем случае не включайте в него мясо кролика, пусть это будет индейка, рыба или нежирная говядина, а чем больше будет салатов с зеленью, тем Вы больше угодите кролику.

 

Дарите в эту ночь друг другу сладкие новогодние подарки, сувениры и улыбки, и Кролик обязательно принесет Вам удачу!