2024 год зеленого Дракона

Нам предстоит встречать год Зеленого Дракона 2024. Он обещает нам быть добрым, удачным и счастливым.

 

Задумываясь о том, с кем встречать Новый год, Вы можете смело выбирать любую веселую и шумную компанию своих друзей, ведь Дракон любит праздник, яркость, огненные шоу и вечеринки.

Старайтесь подобрать украшения для дома и аксессуары на праздничный стол алого, желтого, золотого и коричневого цветов, ведь Покровителя Года 2024 непременно нужно радовать, поэтому избегайте черные, синие и серые тона. Даже если Вы подберете слишком много украшений для дома, это будет только лучше, все это привлечет Хозяина предстоящего Года, и он будет к Вам щедр и добр. Не забывайте при этом, как можно интереснее украсить ёлку, купите новые елочные игрушки или сделайте их своими руками.

Что касается меню на Новый год, то тут выбор огромный: Дракон больше всего любит рыбу и морепродукты, но так как он является хищником, то с удовольствуем, отведает любое вкусное и изысканное мясное угощение.

Приготовьте в этом году особенные подарки и презенты для близких: пусть это будет красное платье для лучшей подруги, или ежедневник с изображением Дракона, но незаменимыми всегда останутся сладкие новогодние подарки, которыми можно побаловать не только детей, но и взрослых, подобрав для них эксклюзивную упаковку, например, деревянный сундучок, корзину или упаковку из бересты.

 

С наступающим Новым годом, пусть он принесет всем радость и тепло!