2021 год Белого Металлического Быка — как встречаем?!

Как встречать 2021 год Белого Металлического Быка.

Белый Металлический Бык животное консервативное и семейное. Он привык оберегать свое семейство, при этом оставаясь в нем лидером, Бык заботится о каждом члене своей семьи. Поэтому, выбирая место празднования Нового Года, ограничьтесь походами в гости, останьтесь дома со своими близкими. Бык никогда не отличался любовью к заморским угощениям, поэтому стол, накрытый с привычными и традиционными блюдами-станет лучшим атрибутом праздничного вечера и ночи.

Картошка, салаты, разнообразные мясные блюда, исключение составляет только говядина, сырные деликатесы, овощи и фрукты, а также сладкие новогодние подарки и угощения задобрят Белого Металлического Быка и он принесет в Ваш дом финансовое благополучие, стабильность и сплоченность.

Быки очень любят сладости и фрукты, поэтому, выбирая сладкие новогодние подарки и угощения для Быка, старайтесь как можно больше разнообразить лакомства, ведь бык животное привередливое и обидчивое, хоть и отходчивое.

Если в Вашем доме есть глиняная утварь и посуда из дерева, то это было бы прекрасной возможностью задобрить Быка, который обладает простым нравом и питает особые теплые чувства к сдержанности и ненавязчивости.

Старайтесь вместе с семьей наряжать елку, убираться, готовить праздничный стол. Белый Металлический Бык является поклонником семейных ценностей, где на первом месте сплоченность. Поэтому он , несомненно, оценит Ваши старания и обязательно осчастливит вас в 2021 году.

Подберите одежду в светлых тонах: белый, бежевый, металлический- наряды и аксессуары этих цветов лучшим образом будут уместны в новогоднюю ночь.

Не забывайте, что Бык не любит красный цвет, поэтому красное платье или красные аксессуары могут разозлить Быка.

Лучший рецепт в Новогоднюю ночь: это счастливые улыбки, веселое настроение, смех и позитивные планы на грядущий 2021 год Белого Металлического Быка!

1