Детям от нас

опубликовано29.12.20
Детям от нас

29.12.2020

В эти предпраздничные дни люди, а особенно дети ждут чудес и волшебства. Наш коллектив помог исполнить детскую мечту и вручил деткам, которые так   нуждаются в помощи, сладкие новогодние подарки, чтобы они не переставали верить в добро и сказку. 

1

26.12.2018.

В канун Нового года наш коллектив, по уже сложившейся доброй традиции решил преподнести подарки тем, кто нуждается в них больше всех.

В этом году к нам обратилась общественная благотворительная организация "Лучик Надежды" г. Люберцы. "Лучик Надежды” поддерживает семьи с детьми инвалидами, семьи находящиеся в трудной жизненной ситуации. Под опекой находится около 200 семей, где дети разных возрастов от 0 и старше и с разными проблемами, каждый из них нуждается в помощи и поддержке.

Мы не смогли пройти мимо и поучаствовали: подарили от нашей компании подарки детям, которым так необходимо верить в чудеса. Пусть будет больше добра в каждом доме!

126.12.2018.

Также в этом году мы решили порадовать детей из Межрегиональной общественной организации инвалидов Федерация Бочча лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Эти ребята активно занимаются спортом и занимают призовые места, одним словом большие молодцы. К Новому году мы с удовольствием порадовали их нашими сладкими подарками. С Новым годом друзья, желаем вам больших успехов!

127.12.2017.

Здесь от нашей компании мы подарили свои сладкие подарки через центр социального обслуживания г. Москвы, в рамках мероприятия "Рождественский калейдоскоп" посвященного встречи Рождества.

1